Esteck

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Esteck » Вопросы » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы можете выложить свой вопрос и я с удовольствием на него отвечу. Что-то вас беспокоит? Вы сомневаетесь? Вы чего-то недопонимаете? Смело пишем и получаем ответ.

0

2

Алексей Александрович написал(а):

Здесь вы можете выложить свой вопрос

Добрый день, я хотел бы узнать о лечении ИБС и стенокардии, сроки, стоимость, место. О вас узнал на форуме о биорезонансе.

0

3

Ишемическая болезнь сердца представляет собой обусловленное расстройством коронарного кровообращения поражение миокарда, возникающее в результате нарушения равновесия между коронарным кровотоком и метаболическими потребностями сердечной мышцы. Иными словами, миокард нуждается в бо́льшем количестве кислорода, чем его поступает с кровью. ИБС может протекать остро (в виде инфаркта миокарда), а также хронически (периодические приступы стенокардии).

Срок лечения зависит от того, насколько у вас серьёзно всё и как давно. До конца 2011 года мы проводим акцию и диагностика стоит всего 5.000 рублей. Это съэкономит вам деньги (не получите лишних лекарств). А если вас интересуют препараты - общая их стоимость не должна превысить 5.000 рублей.
Препораты действует стимулирующе на ваш организм, заставляя его регенерировать быстрее. Побочных эффектов от препаратов нет. Один минус - может быть обострение заболевание, поэтому лучше пройти диагностику и проконсультироваться с нашим специалистом, который снизит вам дозировку. Вам ведь не нужен инфакрт миокарда? И нам не нужен. Мы работаем на результат и вы всегда можете позвонить мне или врачу. Телефоны вышлю вам в личку.

0


Вы здесь » Esteck » Вопросы » Ваши вопросы